5 медалей завоевала сборная Северной столицы на турнире в Тверской области
5 медалей завоевала сборная Северной столицы на турнире в Тверской области
В Конаково прошли 14-е Региональные соревнования по боксу «Виктория» среди девушек и юниорок, посвященные Дню Победы.
В копилку команды медали принесли:
1 место: София Пантелеева (до 57 кг) 2 место: Елизавета Бубнова (до 50 кг) 2 место: Анна Смирнова (до 63) 3 место: Анастасия Артамонова (до 46 кг) 3 место: Дарья Яковлева (до 50 кг)
Стоит отметить, что София Пантелеева была награждена призом в номинации «Лучший бой».