Новости фонда развития бокса и спортивной борьбы Санкт-Петербурга

5 медалей завоевала сборная Северной столицы на турнире в Тверской области

5 медалей завоевала сборная Северной столицы на турнире в Тверской области

В Конаково прошли 14-е Региональные соревнования по боксу «Виктория» среди девушек и юниорок, посвященные Дню Победы.

В копилку команды медали принесли:

1 место: София Пантелеева (до 57 кг)
2 место: Елизавета Бубнова (до 50 кг)
2 место: Анна Смирнова (до 63)
3 место: Анастасия Артамонова (до 46 кг)
3 место: Дарья Яковлева (до 50 кг)

Стоит отметить, что София Пантелеева была награждена призом в номинации «Лучший бой».

Поздравляем с завоеванными наградами!