Новости фонда развития бокса и спортивной борьбы Санкт-Петербурга

Молодёжная команда Санкт-Петербурга по вольной борьбе - серебряный призёр Спартакиады

14 июля в Новочебоксарске завершился финал V Летней Спартакиады молодежи по вольной борьбе. В финальной части турнира приняли участие спортсмены из 32 субъектов России. В общекомандном зачете борцы из Петербурга заняли 2 место.

Наш город на соревнованиях представляли: Хучиев Ахмед, Эдаев Дени, Ибрагимов Хасмагомед, Жилетежев Ахмед, Шамуков Станислав, Агарагимов Арсен, Сагаев Адам, Мамедов Тимур и Гасанов Сослан.

В личном зачёте чемпионом стал Жилетежев Ахмед (70 кг), третьи места заняли Хучиев Ахмед (57 кг), Шамуков Станислав (79 кг) и Мамедов Тимур (97 кг).

Поздравляем нашу команду, борцов, тренеров и всех причастных с достойным результатом.